Как оформить договор смешанного сообщения?

какой договор необходим если мне нужно перевезти 200т песка в смешанном сообщении. как он оформляется и как выглядит.

, аня, г. Омск
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Аня, для перевозки песка вам нужно заключить договор перевозки с транспортной компанией, Вы указали мало информации вы являетесь поставщиком, как осуществляется погрузка — заключен договор на погрузку, подготовку вагонов на погрузку, являются ли вагоны собственностью перевозчика и т.п.

С уважением Р.В. Добышев