Добрый день!
20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средствЭта группировка включает:
— производство органических поверхностно-активных средств;
— производство бумаги, ваты, войлока и т.п., пропитанных моющими средствами;
— производство глицерина;
— производство мыла, кроме косметического;
— производство поверхностно-активных средств: стиральных порошков в сухой и жидкой форме, а также чистящих средств, средств для мытья посуды, средств для смягчения изделий из тканей;
— производство чистящих и полирующих средств: средств для ароматизации и дезодорирования воздуха в помещениях, искусственных и готовых восков, чистящих и полирующих средств для изделий из кожи, чистящих и полирующих средств для изделий из дерева, чистящих средств для машин, стекол и металла, чистящих паст и порошков, включая бумагу, вату и т.п., имеющих их в своем составе
20.41.4 Производство средств для ароматизации и дезодорирования воздуха и восков
Очень благодарен вам за ответ,для производства понятно, а для оптовой продажей данной продукции какой ОКВЭД соотвествует ?
Отдельного кода для данного вида товаров в ОКВЭД нет, поэтому вам лучше выбрать код:
46.90 Торговля оптовая неспециализированная
Эта группировка включает:
— оптовую торговлю различными товарами без конкретной специализации