284 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как добиться от работодателя соблюдения трудового законодательства?

Добрый день! Я работаю механиком в гаражном боксе, площадь которого составляет около 10000 м2. Режим работы с 8.00 до 22.00. График: 4 дня в день, 2 выходных, 4 дня в ночь (20.00-9.00). Температура в помещении колеблется от 0 до 9 градусов, при внешней температуре воздуха -20 гр. Рабочий день работодатель не сокращает. Ночные смены - доплат нет. Какие меры можно предпринять? Куда можно обратиться для решения данной проблемы?

25 Ноября 2016, 11:25, вопрос №1452771
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктор
925
ответов
274
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы можете подать жалобу в Государственную инспекцию труда в Алтайском крае. Адрес: 656002, Алтайский край, г. Барнаул, ул.Пионеров 24 а. Также, Вы можете обратиться в прокуратуру г.Барнаул с соответствующей жалобой…

25 Ноября 2016, 11:32
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут