Не выдают военный билет при временной регистрации, что делать?

Здравствуйте, я закончил военную кафедру при университете, мне было присвоенно звание лейтнант запаса. В данный момент я нахожусь в Краснодаре, у меня есть временная регистрация до 31.08.2017. На воинский учет в местном военкомате меня поставили, но военный билет выдавать отказываются (ссылаются на "Постановление Правительства РФ от 27.11.2006 N 719 (ред. от 21.04.2016) "Об утверждении Положения о воинском учете"") говорят что в соответствие с этим постановлением я должен получить военный билет по месту постоянной прописки(мое место постоянная прописки в КБР). Я прочитал это постановление, ни какой информации по выдаче военного билета не нашел. Что мне делать? Как мне можно получить военный билет по временной регистрации

, Илья, г. Краснодар
Алексей Корсунов
Юрист, г. Краснодар

Обратитесь в Военный комиссариат Краснодарского края (Краснодар, ул. Гоголя, 72) за разъяснениями.