Обязательно ли при заключении договора до 100 тысяч рублей, ссылаться на статью 34 часть 2, 44-ФЗ?

При проверки ранее заключенных договоров(цена договора была ниже ста тысяч) не во всех договорах в пункте Цена и оплата была ссылка на ч. 2 ст. 34. Ранее была проверка выше стоящих органов и они как раз указали на эту ошибку, но специалист, при котором была проверка утверждал, что не обязательно ссылаться на данную часть статьи 34 настоящего закона. Поэтому возник вопрос обязательно ли при заключении договора ссылаться на 2 ч. ст . 34 ФЗ 44 или она утратила силу,как и утверждал специалист?

, Марина, г. Саратов
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Поэтому возник вопрос обязательно ли при заключении договора ссылаться на 2 ч. ст. 34 ФЗ 44 или она утратила силу, как и утверждал специалист?
Марина

Добрый день!
Речь идет про фразу «цена контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения контракта»? Если да, то нужно указывать не ссылку в контракте, а именно эту фразу, так как это является обязательным требованием ко всем контрактным и заключенным конкурентным способам и до 100 т.р.