Как будет оплачен больничный лист, если я проработала 3 недели в новой организации?

Отработала 3недели и ушла на больничный. С предыдущей работы принесла справку 2НДФЛ. Как будет оплачен больничный. Из какого расчёта. На новой работе з/п ещё ни разу не получала. Оплата полностью сдельная.

, Юлия, г. Красногорск
Виктор Ознобкин
Юрист

Оплату по больничному листу производится за счет средств ФСС и выплаты будут зависеть от Вашего страхового стажа...