Образец заявления в суд на выписку из дома безвести пропавшего человека

Здравствуйте, мне нужно выписать человека, о котором ничего не известно, из частного дома

, в полиции сказали, что нужно обратиться в районный суд, но документа, подтверждающего, что человек безвести пропал нет. При обращении в суде нам сказали найти в интернете и заполнить образец заявления на выписку безвести пропавшего человека, но я не могу найти этот образец, не могли бы вы мне в этом помочь, заранее спасибо.

, Наталья, г. Саратов
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

В _________________________________ (наименование суда) Заявитель: __________________________ (ФИО полностью, адрес) Заинтересованное лицо: _________________ (ФИО полностью, адрес)

ЗАЯВЛЕНИЕ
о признании гражданина безвестно отсутствующим
Я являюсь _________ (указать, кем приходится заявитель лицу, признаваемому безвестно отсутствующим), который до «___»_________ ____ г. постоянно проживал по адресу: _________ (полный адрес места жительства безвестно отсутствующего).
«___»_________ ____ г. _________ (ФИО безвестно отсутствующего) ушел из дома и больше не вернулся _________ (необходимо подробно указать обстоятельства исчезновения гражданина).
Предпринятые меры по поиску _________ (указать, какие меры были приняты для поиска безвестно отсутствующего) результатов не дали.
Признание _________ (ФИО безвестно отсутствующего) необходимо для _________ (указать цель признания безвестно отсутствующим).
На основании изложенного, руководствуясь статьями 131-132, 276-277 Гражданского процессуального кодекса РФ,
Прошу:
Признать _________ (ФИО гражданина) безвестно отсутствующим с «___»_________ ____ г.

Выписать _________ из жилого помещения по адресу______
Ходатайство:
Для подтверждения отсутствия _________ (ФИО безвестно отсутствующего) более года по своему месту жительства прошу допросить свидетелей:
_________ (ФИО свидетеля, адрес)
Перечень прилагаемых к заявлению документов (копии по числу лиц, участвующих в деле):