Организация не выставила неустойку по просрочке поставки товара, чем это может грозить при проверке?

добрый вечер!!! Проверка счетной палаты выявила что товар был поставлен на 4 дня познее установленного срока, вопрос проверки почему небыла выставлена неустойка. чем нам это грозит???

, Андрей, г. Владимир
Артем Фомин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

В Акте проверки появится строка «потери бюджета (неустойка за 4 дня) рублей