Как написать заявление на уменьшения процента у приставов?

имеется долг за квартиру. у меня приставы назначили списание с моей заработной платы 50%. У еня 2 несовершеннолетних детей. 1 ребенок от первого брака плачу алименты по расписке.Нынешняя Жена не работает сидит с ребенком дома. Имеется 3 кредита общей суммой 10000р в месяц,7700 надо платить за квартплату и 3000 алименты.Зарплата у меня 45000р. Если будут списывать 50% с зарплаты и все мои платежки то у меня будет оставаться 1800р в месяц. Прожиточный минимум у нас 8400 на человека. как мне написать заявление на уменьшения процента пристовам.

, александр, г. Серпухов

Уважаемый Александр.

александр

Вопрос уменьшения процента взыскания рассматривается судом, поэтому Вам необходимо писать исковое заявление об уменьшении размера взыскания. До 20% могут снизить.