Что можно сделать с постоянными звонками из банка?
Здравствуйте! У меня такая ситуация моя девушка взяла технику в кредит всегда платили все вовремя, но сложились обстоятельства что мы не смогли уплатить кредит позвонили в банк объяснили всю ситуацию что по временной утрате трудоспособности не получится произвести платеж в этом месяце и попросили отсрочку у банка ( банк Ренессанс) на что они сказали у нас нет отсрочки просто не платите и все, мол потом погасите только проценты! Начали спустя время поступать ей звонки от банка о том что говорили о том что у нас задолженность по кредиту мы опять им объяснили всю ситуацию после чего они сказали возьмите в долг денег у знакомых или заем и погасите задолженность, Потом каким то образом они стали названивать мне на телефон и говорят что она оставила мой номер как домашний телефон, но этого быть не может так как она оформляла кредит в то время когда мы не были еще знакомы! как это может быть? звонят они с самого утра и до позднего вечера до 23:00 каждые 20-30 минут, Подскажите пожалуйста что я могу с этим сделать как мне быть? Если возможно подать на них в суд то подскажите пожалуйста как это сделать!