Могут ли на меня оформить кредит, если подпись я ставила не на кредитном договоре?
Здравствуйте! подскажите пожалуйста!! сегодня сходила в салон красоты ТИПА......сделали бесплатно процедуру для лица, спросили чем болела , про спину, остеохондроз и так далее, сфотографировали, типа для проверки лица и посмотрели на аппарате лицо мое. я подписала только бумагу в которой было написано какие у меня болячки, которые могут повлиять на процедуры. И после процедуры начали меня угавраивать купить абонемент в их салон который стоит 99500, и оплатить сейчас, но я сказала денег нет и тогда они стали просить оформить кредит, но я отказалась. Мне смешно как они разводят людей. Я крепкая, не поддалась, а другие...... НО ВОТ сижу и думаю не могли ли они мне подсунуть какой нибудь договор? но я вроде бы подписывала только о своих болезнях бумагу. ТЕПЕРЬ СПОКОЙНО СПАТЬ НЕ СМОГУ. могли они таким образом повесить на меня кредит какой нибудь или у них не получилось . лично мне они ни чего не давали, ни какие документы
Мне нравится1Показать список оценивших
СПАСИБО!!!большое! Вы меня успокоили