Могут ли по задолженности перед МФО завести уголовное дело?
Здравствуй, МФО прислала мне письмо что завели уголовное дело, скажите что сейчас делать,и сажают за это,я беременная не работаю мужа нет
, Юлия, г. Пятигорск
Андрей Власов
Здравствуй, МФО прислала мне письмо что завели уголовное дело, скажите что сейчас делать, и сажают за это, я беременная не работаю мужа нет
Юлия
Юлия, добрый день! Это не более чем уловки коллекторов, о возбуждении уголовного дела вы бы были извещены органом, уполномоченным возбуждать уголовные дела. У МФО таких прав нет.