Как обжаловать незаконный арест автомобиля за долги бывшего владельца?
Добрый день,у меня такая ситуация: В феврале 2016 года купила автомобиль,перерегистрировала в гаи на себя,а в марте 2016 судебными приставами был наложен арест на мой автомобиль за долги бывшего хозяина(который уже почти 2 года не являлся собственником данного авто).Приставы говорят,что им такая информация пришла из ГАИ.Чья это ошибка?Гаи или приставов?В течении какого срока приставы обязаны снять запрет после моего обращения?Заранее спасибо за ответ.