Может ли работодатель подать иск в суд, если нет возможности перечислить алименты по реквизитам исполнительного листа?
Добрый день! ??? Если в организации находится исполнительный лист на удержания алиментов с работника и все как положено удерживается но истица уже долгое время не выходит на связь. Так же писались письма ей на адрес проживание писались письма в отдел опеке о том что ответчик не может выйди на связь с бывшей женой, близки друзья говорят что она уехала за границу и не выходит с ними на связь (вроде как вышла там замуж) Но организация в затруднительном положение нет никаких реквизитов для перечисления денег от организации истице. Возможно ли сдать эти деньги на депозит суд. прист. либо может есть какие др. варианты
Если можно дополнительный вопрос к данному ответу?? Если у организации находится исполнительный лист и он практически в ответе за ответчика. Может ли организация обратиться в суд за ответчика с заявлением о сдачи на депозит суда денег которые были удержаны у ответчика и организации могла до конца исполнить свои обязательства.
Заранее Спасибо!!!