Кто будет нести административную ответственность если я уже не являюсь исполняющим обязанности директора

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, я в апреле 2015 году исполнял обязанности директора бюджетного учреждения. В учреждении был контрактный управляющий ведению контрактов (44-ФЗ), он уволился в январе 2016 года.

Сейчас пришла проверка и проверяет 44-ФЗ. Были выявлены нарушения по не размещению отчетов по промежуточным этапам исполнения контрактов в ЕИС.

Вопрос. Кого (ФАС) будут штрафовать , если срок давности (1 год) не прошел, я не являюсь и.о. директора, но работаю в данном учреждении в другой должности, контрактный управляющий уволился. С кого будет спрос?

Заранее спасибо большое.

, Иван, г. Ставрополь
Александр Ершов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Иван, добрый день! Ответственным может быть как должностное лицо, которое непосредственно во время тогда, амогут бытьчлены комиссии в зависимотси от степении вины тех или иных лиц.

В соответствии с ч. 4 положения, утвержденного Постановлением № 1093 подготовка отчета осуществляется уполномоченными работниками контрактной службы или контрактным управляющим заказчика по форме согласно приложению.................

Иван, добрый день! Ответственным может быть как должностное лицо, которое непосредственно во время тогда, амогут бытьчлены комиссии в зависимотси от степении вины тех или иных лиц.

В соответствии с ч. 4 положения, утвержденного Постановлением № 1093 подготовка отчета осуществляется уполномоченными работниками контрактной службы или контрактным управляющим заказчика по форме согласно приложению.............

постновление правительства: base.garant.ru/70520992/