Военнослужащего по контракту не обеспечили полностью формой, какие действия можно предпринять?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, муж подписал контракт на службу. Сегодня выдавали форму, но не выдали обувь и погоны. Сказали нет на складе. Что делать в данной ситуации? Ведь на сколько я знаю, должны полностью обеспечивать формой.

, Алена Анатольевна Горлова, г. Иркутск
Ирина Коломенская
Юрист

Здравствуйте. Вам необходимо написать рапорт руководству о сложившейся ситуации.

Удачи в решении вопроса.