Как взыскать алименты в полном объеме, если поступает сумма, которая меньше назначенной?

Доброе утро,алиментчик не платит твердую сумму по алиментам 8000 что делать,пристав ни чего сделать не может,говорит платит же по 3000 тысячи,подскажите что делать??? Спасибо

, наталья, г. Казань
Артем Рудаков
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья.

Можно обратиться в суд с заявлением о взыскании задолженности по алиментам.