Как избежать лишения водительских прав, если я ездил на машине по договору купли-продажи?

Взял машину в аренду и ездил по договору купли продажи первое время так как не заключили ещё договор аренды, поимали с просроченные договором КП, второе нарушение и суд и сейчас либо штраф либо лишение, как можно обойти лишение прав?

Уточнение от клиента

Машину не мог на себя оформить так как она не моя

, Денис, г. Киров
Артем Фомин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

По какой статье Вас собственно хотят привлечь?

Зачем сотрудникам показывали ДКП?