Как закрыть ИП, если в 2014 году была получена субсидия для малого бизнеса?

Здравствуйте, в 2014 году я получил субсидия для малого бизнеса. Сейчас я хочу его закрыть, могу ли я это сделать и как? зарание спасибо.

, Геннадий, г. Усть-Илимск
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Здравствуйте, в 2014 году я получил субсидия для малого бизнеса. Сейчас я хочу его закрыть, могу ли я это сделать и как? зарание спасибо.

Отчетный период за субсидию уже прошел?

Вы должны были заключить договор с Центром занятости, в данном договоре указан минимальный срок осуществления Вами предпринимательской деятельности (если субсидия была небольшая, то он составляет как правило год).

Скажите пожалуйста, у Вас какой срок был указан?

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна