Как оспорить исполнительский сбор?
Есть исп. пр-во по кредиту от на сумму 460 000 р. Имущества нет. Постоянной работы нет, - проживаю в сельской местности. В счет скорейшего погашения долга, по согласованию с приставом, ежемесячно списывают 100 % пенсии (14 000) рублей. На сегодня остаток долга 97 000р. Вчера в онлайн сервисе увидел назначенный исполнительский сбор на сумму 23 854 р. Не согласен, - что делать?