8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каков порядок оформления акта обследования от военкомата?

Выдали акт от 15.04.2016 , заполнил только 10.11.2016 .

В военкомате сказали что это уже просто бумажка и нужен новый акт и заново проходить врачей т.к. некоторые врачи пройдены в апреле.

Так же говорят чтобы я в обязательном порядке прошел ФГДС (в акте рентгеноскопия )

В акте указана язва 12 п.к. и т.д.

Обязан ли я проходить фгдс или что мне делать?

Уточнение от клиента

Акт выдан по "недостаточность питания"

, Алексей Алексеев, г. Москва
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт
Так же говорят чтобы я в обязательном порядке прошел ФГДС (в акте рентгеноскопия ) В акте указана язва 12 п.к. и т.д. Обязан ли я проходить фгдс или что мне делать?
Алексей

Здравствуйте.

вы обязаны пройти тех врачей — кого указывает вам военкомат.

Тут на самом деле спорить бесполезно, другое дело — что вам укажут в акте- какой диагноз. под какую статью вы попадаете.

Сверяться можете с положением о военно врачебной экспертизе, однако ст под диагноз должен конечно подбирать врач 9 можете даже консультироваться платно где то)

0
0
0
0
Алексей Алексеев
Алексей Алексеев
Клиент, г. Москва

В акте написано: "язвенная болезнь 12п.к. язва луковицы 12п.к. тонкокишечный рифлюкс . недостаточность питания. (Акт заверен печатями и подписью гл.врача

Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
рейтинг 9.5

Алексей, добрый вечер.

Выдали акт от 15.04.2016, заполнил только 10.11.2016.
Алексей

Акт выдавался в связи с чем — в связи с призывом на военную службу?

В настоящее время по этой же причине проходите медицинскую комиссию?

Если так, то для Вас прохождение врачей в данном случае является обязательным, поскольку сейчас осуществляются самостоятельные мероприятия по призыву и с «весенней призывной компанией» они никак не связаны.

0
0
0
0
Акт выдан по «недостаточность питания»
Алексей

А недостаточность питания установлена в связи с какими мероприятиями? Вы же в апреле месяце пришли в военкомат не по собственному желанию пройти обследование?

0
0
0
0
Алексей Алексеев
Алексей Алексеев
Клиент, г. Москва

Как призывник проходил мед освидетельствование

Похожие вопросы
Приватный вопрос
Военное право
Здравствуйте, такой вопрос, сын призывник, уже было 2 отсрочки, так как при обследованиях выявилась
Приватный вопрос.
, вопрос №4088051, Ирина, г. Краснодар
486 ₽
Медицинское право
Когда необходимо принести справку в военкомат, сразу после болезни, или можно позже?
Была выдана повестка в военкомат после дообследование. В это время человек заболел, есть справка и обращение к врачу. Когда необходимо принести справку в военкомат, сразу после болезни, или можно позже?
, вопрос №4090285, Юлия, г. Москва
Защита прав призывников
В военкомате 3 мед комиссии я был не годен для службы в армии, а на четвертой, на последний военкомат решил что я годен, как поступить чтобы оспорить это
В военкомате 3 мед комиссии я был не годен для службы в армии, а на четвертой, на последний военкомат решил что я годен, как поступить чтобы оспорить это
, вопрос №4089663, Максим, г. Рязань
Военное право
Здравствуйте, такая ситуация, после ранения у меня обострилось здоровье, болит сердце, после обследование
Здравствуйте, такая ситуация, после ранения у меня обострилось здоровье, болит сердце, после обследование поставлен диагноз порок сердца, есть документы, он оказался у меня ещё с рождения, просто ни как не проявлялось сильно раньше и я не замечал. На данный момент нахожусь в мед. роте, но оно болит у меня каждый раз все сильнее и сильнее, тут то машина сломается, то ее нет чтоб меня увезти в луганск. Как мне сделать чтоб быстрее сделали мне ВВК, потому что мое промедление это уже смерть будет или инфаркт или ещё что-нибудь?
, вопрос №4089216, Денис, г. Москва
686 ₽
Военное право
Как это доказать в военкомате?
Здравствуйте! Был испорчен паспорт. Поменял в мфц, при вручении дали направление в военкомат для постановки на учет по месту пребывания. Мне 23, на учете до этого не стоял, приписного нет, ни разу не был в военкомате. В какой срок мне необходимо явиться? Что будет если я не явлюсь, штраф? Что будет после штрафа? Живу в Москве, прописан в другом городе Из диагнозов есть: Крапивница неуточенная. Крапивница вызванная воздействием высоких и низких температур. Был один раз после нового года в пнд, Ипохондрическое расстройство, на этом фоне депрессия. И физические симптомы слабость и постоянная ежедневная тошнота. Обследовался у гастроэнтеролога, сказала нет проблем по ее профилю. Сменил психиатра на частного. Диагноз соматоформное расстройство. И то, и то невроз. Пью антидепрессанты уже полгода почти. Стало чуть легче, но тошнота также мучает постоянно. Как это доказать в военкомате? Заранее спасибо
, вопрос №4088881, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 24.11.2016