Куда обращаться, если в многоквартирном доме завелись муравьи?
у меня в квартире появились муравьи спросил у соседей у них тоже есть
обращались везде один ответ боритесь своими силами зато за ремонт берут
каждый месяц.
Подскажите что делать
, Аркадий, снт. Иркут
Н П
Здравствуйте, напишите письменное заявление )желательно совместное) в сэс и в управляющую компанию (Тсж).