Отсутствие необходимости лицензирования рекомендательных (агентских) услуг
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, ответ на такой вопрос.
У нас есть компания, зарегистрированная за рубежом, в которой мы с партнером являемся и учредителями и работниками. У нашей компании есть договор с зарубежной финансовой компании о том, что мы ищем клиентов и рекомендуем клиентам услуги этой финансовой компании. Причем сами не продаем, а только рекомендуем как агенты.
Работаем так уже в течение года. Но сейчас юридический отдел этой финансовой зарубежной компании требует от нас подтверждение, что рекомендательную (агентскую) деятельность такого рода (в России) не нужно лицензировать.
Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то закон или нормативный акт, в котором это прописано, чтобы мы могли предоставить это нашему партнеру?
Заранее спасибо!
С уважением, Юрий.