Правомерно взыскание через суд денежных средств, перечисленных Гарант ОСАГО?
Здравствуйте , была авария , обратился к независимой экспертизе , была произведена выплата , подписанный договор , потом уехал в командировку , карта у жены , онлайн банка нет , смс не приходят !позвонили с независимой и сказали : Вам ОСАГО по ошибке переслало наши 2900 , просим переслать их нам . Я сглупил отв хорошо, но как вернусь с командировки , прошло пол года Я уже и забыл , мне приходит сообщение : Вы нарушили условия договора , Ваша задолженность 2900,Ваше дело передано в отдел досудебный взысканий ! Кроме долга в судебном порядке Мы будем взыскивать судебные расходы и неустойку по условиям договора !
Интересно , что я нарушил ? И почему я обязан пересылать то , что возможно мне и не приходило , смс у меня не приходит , а по банкам мне бегать не когда .
- IMG_3961.png
Спасибо большое за ответ.