Неправомерно окончено и отправлено в другой регион исполнительное производство

верховный суд Москвы отказал в передаче жалобы или предоставлении прокурора для рассмотрения в судебном заседании .КУДА еще можно обратиться?или у нас везде безпредел?

, ляпина наталья павловна, г. Москва
Андрей Иванов
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Наталья, здравствуйте!

«Неправомерно окончено и отправлено в другой регион исполнительное производство» — в этом случае вопрос решается путем направления жалоб вышестоящему руководству в ФССП, а так же решается в судебном порядке.

ляпина наталья павловна
Клиент, г. Москва

верховный суд не стал рассматривать дело

Николай Толмачев
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Наталья. В чем именно заключается нарушение? Почему вы считаете действия суда неправомерными? Не зная ситуации, подобрать верный ответ не представляется возможным. Желательно, чтобы Вы выложили отказ для обозрения..