Можно ли восстановить потерянные документы на ООО?

Здравствуйте такой вопрос я потерял документы на ООО можно ли их востановить? Что для этого требуеться?

, Эльдар, г. Екатеринбург

Уважаемый Эльдар.

Эльдар

Вам необходимо для начала обратиться в налоговую инспекцию, с заявлением о выдаче дубликата свидетельств и копии Устава. А затем уже по другим организациям пройтись, но еще поставьте об этом в известность свой банк, чтобы лишних операций по вашему счету без вас не сделали.

Удачи в разрешении ситуации.