Расчет пособия по беременности и родам, если после декрета проработала меньше года
Добрый вечер!У меня вопрос по начислению пособия по беременности и родам. Ушла в декрет с первым ребенком в июле 2013 года, вышла из декрета в марте 2016 года. С 1.12.16 ухожу снова в декрет. Значит получу по минимальному расчету?Если расчет идёт за 2 предшествующих года, у меня получается 2016 неполный год (не хватает месяца), а 2015 была в декрете. Помогите, пожалуйста, разобраться.
, Ангелина Ильинична, г. Новокузнецк