Компенсация инвалиду за операцию, проведенному в другом городе
Где взять образец заявления на получении компенсации за платную операцию инвалиду 1 группы,операцию проводили в г. Уфа., в частной клинике имени Мулдашева за свой счёт. Приглашение на операцию получили по интернету, направление наш окулист не давал( сказал что не поможет ничего). Все чеки на потраченное лечение есть , выписка о проведённой операции тоже. Необходимо написать заявление на оплату самой операции или хотя бы её части.