Можно ли оплачивать транспортный налог частями?
Можно ли вносить частями сумму на счет налоговой в течении периода погашения дорожного налога?
Спасибо!
, Валерий, г. Москва
Спасибо!
Налог можете выплачивать хоть по 1 копейке в день, но необходимо учитывать, что после наступления срока уплаты на остаток каждый день будут начисляться пени
в реквизитах платежей необходимо указывать год, за который вы уплачиваете налог