Возможно ли оформить доверенность на регистрацию права собственности на квартиру на покупателя?
Необходимо оформить нотариальную доверенность на регистрацию права собственности на квартиру в Росреестре. Продавец будет оформлять эту доверенность на Покупателя (оба - физические лица).
1) Возможно ли будет оформить такую доверенность на Покупателя? (необходимо ли в таком случае также нотариально заверять договор купли-продажи?)
2) Согласно образцу доверенности для каждой из сторон указываются паспортные данные, а также в конце нужно вписать данные после слова "зарегистрированный по адресу:...". Можно ли туда внести адрес временной регистрации, если постоянной регистрации у Покупателя вообще нет?