Как оформляется выход участника из ООО и распределение его доли?

Добрый день. Есть ооо, участник А (5000р) и участник Б (5000р)имеют по 50% доли. Участник Б написал заявление о выходе из ооо. Подскажите, какие проводки нужно отразить при выходе участника, выплате ему действительной стоимости и распределении доли на оставшиглся участника А? Спасибо!

, Андрей, г. Москва