Как добиться перерасчета арендной платы за земельный участок?
День добрый! Возникла следующая ситуация: Мы взяли в аренду два смежных участка(соседних с нашим,оформленным в собственность) ,размером 4 и 5 соток разрешенное использование:приусадебные земельные участки; сады,огороды,теплицы,оранжереи. Кадастровая стоимость участков - 13692руб и 17115руб. Арендная плата выставлена - 3000руб за 4сотки и 16000 рублей за 5соток соответственно. Договоры заключались с разницей в один месяц, сначала на 5 соток , а следующий 4 сотки. Возможна ли арендная плата такой разницей за одну сотку? Обращалась в администрацию с просьбой о пересчете, но они отправляют в суд, т.к. я сама подписала договор. Но поскольку первым был подписан "больший", не предполагала что возможны лучшие условия. Что делать в такой ситуации? Спасибо.