Сколько должны удерживать алиментов после 18 лет?
По постановлению суда выплачиваю алименты на двоих детей в размере 1/3 зар. платы. Дочери исполнилось 18 лет.Она не учится,работает.Выплаты на одного ребенка будут проводиться автоматически или необходимо новое решение суда?Если автоматически,то на какие статьи можно ссылаться в моей бухгалтерии на предприятии?
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Так на второго ребенка будут удерживать автоматически или надо новое постановление суда?
Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об изменении доли алиментов, либо это может сделать пристав. Автоматически доли не меняются.