Дача показаний по ДТП после закрытия дела
Примерно 3 месяца назад мне выдали постановление о прекращении дела по ДТП т.к водитель не виновен((((((( и сейчас меня опять вызывают к следователю для дачи показаний. ДЛЯ ЧЕГО ЕСЛИ ДЕЛО ЗАКРЫТО??????
- IMG_6989.jpg
- IMG_6954 — копия.jpg
- image.jpeg
- IMG_7301.jpg
- 167714940678.jpg
- IMG_7819.jpg
- IMG_7820.jpg
- IMG_7821.jpg
- IMG_7822.jpg
- IMG_7823.jpg
- IMG_7824.jpg
Я писала жалобу в прокуратуру т.к никакого дела не открыли, а ребёнку нанесён тяжкий вред здоровью с угрозой для жизни.
Сходите в следствие с адвокатом Костромовым Илье Юрьевичем, который выше отвечал. Он поможет разобраться во всем добросовестно.