Что мне грозит, если не заберу посылку с наложенным платежом?

Добрый день,сделала сегодня заказ в интернет магазине,заявку оставляла онлайн(т.к.номера телефона на странице нет) мне пообещали выслать почтой в течении 5 дней наложенным платежом,но так сложились обстоятельства,что я вынуждена уехать и забрать посылку не могу,звоню по номеру с которого звонил продавец,чтобы отказаться,но номер не обслуживаеться,что мне грозит за это?

Уточнение от клиента

,магазин отправляет наложенным платежом,и-по телефону спросили точно ли я его оплачу,ответила да,а теперь не дозвониться до них невозможно не написать?

, Дарья, г. Москва
Анна Анашкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В соответствии с ч.4 ст.26.1 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) «О защите прав потребителей» потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

Таким образом, Вы законным образом можете не получать товар.

Дарья
Клиент, г. Москва

Анна,скажите пожалуйста,магазин отправляет наложенным платежом,и-по телефону спросили точно ли я его оплачу,ответила да,а теперь не дозвониться до них невозможно не написать?

Дарья, а в чем вопрос?