Можно ли в аэропорту с детьми проходить без очереди на регистрацию?
Можно ли в аэропорту с ребенком проходить без очереди на регистрацию,паспортный контроль? Если да,то до какого возраста и где это прописано?
, Ирина, г. Москва
Виктор Будяну
Ирина, попробовал поискать зацепки, но увы — видимо наше государство пока не дошло до правового закрепления регистрации на паспортный контроль пассажиров с детьми. Многие аэропорты по своей инициативе стараются проводить пассажиров с детьми через кассы бизнес-класса или вне очереди, но юридически потребовать пройти без очереди не получится.