Как вернуть деньги за абонемент в фитнес-центр, если передумали им пользоваться?
Приобрели абонемент в фитнес-центр в рассрочку,но через пять дней передумали им пользоваться. Обратились в банк,где оформляли рассрочку,банк сказал,что абонемент можно вернуть и не платить рассрочку,но менеджеры фитнес-центра отказали в возврате и предложили решение продать его самостоятельно через авито. Как быть в данной ситуации??