Возможность получения лицензии на торговлю алкоголем

номер и дата принятия постановления главы г.о. Жуковский (МО) определяющее расстояние от магазина,планирующего торговать алкоголем, до детского садика. Спасибо.

, Вячеслав, г. Ногинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Вячеслав!

Постановление администрации городского округа Жуковский МО от 07.05.2014 N 679
«Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий городского округа Жуковский, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»