Как в бухгалтерском бюджете отразить оплату проезда работника к месту учебы?
Здравствуйте! Подскажите как отразить в бухгалтерском бюджетном учете - проезд к месту учебы и какие документы нужно предоставить сотруднику для оплаты. Надо ли составлять авансовый отчет. Если надо, то на каких счетах бух. бюджетн. учета учета должны быть.
Ирина, просмотрела, что учет в бюджетном предприятии. Проводки не подскажу. Единственное добавлю, что если проезд в ученическом отпуске, то с работника должен удержаться НДФЛ с суммы проезда.
Здравствуйте! Я не уточнила - отпуск в рамках ученического отпуска.