280 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Нужно ли заверение нотариусом договора аренды коммерческого помещения на длительный срок?

Здравствуйте. Нужно ли заверять нотариусом заключение договора аренды коммерческого помещения на длительный срок?

Сколько стоит этот договор?

22 Ноября 2016, 13:22, вопрос №1449234
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Антон
48
ответов
11
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Владимир
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Если заключается договор аренды помещения на срок более 1 года, то необходима его гос. регистрация. Т.е. необходимо его регистрировать в Федеральной регистрационной службе. Нотариальное заверение таких договоров законом не предусмотрено.

22 Ноября 2016, 13:53
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут