352 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Ремонт подъезда из-за неуплаты жильцов не приватизированных квартир

Здравствуйте. У нас в доме проживают жильцы у которых квартиры приватизированы, Но так же и не приватизированные. В подъезде уже нет ремонта с 2000 года. Всем жильцам начисляют неимоверную сумму за ком. услуги и текущий ремонт. Так же и тем , у кого квартиры не приватизированы. Но они не платят за текущий. ремонт. т.е ремонт в подъезде. Из- за них ремонт откладывается уже второй год . Правы л жильцы не приватизированных квартир. ? и должны ли им начислять за ремонт в подьезде ?

22 Ноября 2016, 11:46, вопрос №1449104
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
1619
ответов
213
отзывов
Общаться в чате
Приоритет, г. Санкт-Петербург

Антонина, добрый вечер!

Согласно ЖК РФ бремя содержания имущества есть как у собственников, так и у лиц, проживающих по договору социального найма.

22 Ноября 2016, 20:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.