Какие документы и куда отправить, чтобы выписать умершего человека из муниципального жилья?
У меня умер муж. Мне нужно выписать его из муниципального жилья, я по тому адресу не прописана. У меня нет возможности поехать в паспортный стол того района, где он был прописан. Я хочу это сделать по почте.
, Алла, г. Санкт-Петербург
Александр Балтик
Вы можете обратиться к нам, у нас имеется достаточный успешный юридический опыт в подобных делах