Как порядок оформления договоров с ТРЦ, при открытии магазина по франшизе?
Добрый день , хочу открыть свой магазин по франшизе, переговорила с трц , мне на почту выслали заполнить заявку арендатора на имя генерального директора , я заполнила и отправила, прошло уже несколько дней, подскажите , в течение какого времени должны перезвонить и сказать свое решение с трц? Или, возможно, мне нужно самой им опять позвонить? Можете пожалуйста по подробнее описать всю эту процедуру? Буду очень благодарна!