Реально ли выиграть суд у интернет магазина, который кинул меня на деньги?
Добрый вечер, 16 сентября 2016 года сделал заказ товара в интернет магазине Mobizor.ru, вот спустя два месяца они мне пишут, что товар задерживается и хочу ли я перезаказать товар или вернуть деньги, первый месяц я согласился на перезаказ, но когда спустя время повторилась ситуация, а точнее 18.11.2016
я получил тот же вопрос, то понял что это мошенники, можно ли через суд вернуть деньги или уже все,все что надо есть , переписка скрины оплаты, очень хочу вернуть свои деньги сумма не малая для меня, 13000, а на юристов денег конечно нет, дело в том что я инвалид колясочник и бегать по судам сами понимаете физически не могу, спасибо . С уважением Денис Николаевич.
Благодарю вас Алексей Константинович за ответ.