Могут изъять недостроенное имущество за долги?

Мне принадлежит дом (недостроенный жилой объект), но в нем я не прописана, могут ли его у меня его забрать судебные приставы если долг по иску 1 млн. руб.?

, Анна, г. Комсомольск-на-Амуре
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

Статья 446. Имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам
1. Взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на следующее имущество, принадлежащее гражданину-должнику на праве собственности:
жилое помещение (его части), если для гражданина-должника и членов его семьи, совместно проживающих в принадлежащем помещении, оно является единственным пригодным для постоянного проживания помещением, за исключением указанного в настоящем абзаце имущества, если оно является предметом ипотеки и на него в соответствии с законодательством об ипотеке может быть обращено взыскание;

что указано в свидетельстве в отношении объекта права: жилой дом, дачный домик, объект незавершенный строительством или еще что-то? где Вы зарегистрированы и на основании чего?