Адрес при оплате госпошлина

Здравствуйте!

Мне надо оплатить госпошлину за регистрацию права, для сделки купля-продажа дома и я не знаю какой мне указать адрес, если я выписалась и на сегодняшний день у меня нет прописки. Что я должна указать при оплате через терминал.

, Елена, г. Владивосток
Анастасия Чукина
Юридическая компания "Юридическая компания "Гриф"", г. Воронеж

Добрый день!

При оплате государственной пошлины Вы должны указать либо тот адрес, по которому Вы были прописаны (проданный дом), либо адрес, по которому Вы проживаете в настоящее время (даже если Вы не зарегистрированы по этому адресу как по постоянному месту жительства).

Информация о Вашем адресе не будет проверяться при регистрации права собственности. Эта информация указывается больше для идентификации человека, который платит пошлину, и никоим образом не влияет на сделку.