Замена водительского удостоверения после получения гражданства РФ
Добрый день, муж получил гражданство РФ, как поменять водительское удостоверение украинское на РФ в ГАИ что для этого нужно.спасибо.
, ИРИНА, п. Пушкино
Андрей Иванов
Ирина, здравствуйте!
Вам для замены водительского удостоверения в ГИБДД потребуются:
Паспорт.
Водительское удостоверение Украины.
Медицинскую справку.
Документы, подтверждающие правомерность Вашего нахождения на территории РФ (документы регистрации на территории РФ).
Разрешение на осуществление трудовой деятельности.
Миграционную карту.
Успехов Вам!