Как расторгнуть кредитный договор оказания услуг, с минимальными потерями?
я заключила договор с частной школой английского языка на обучение. а школа в свою очередь - договор с банком о его оплате. Через 2 недели я поняла, что не смогу заниматься, пришла в школу и написала заявление о расторжении договора и о возврате средств банку, Понимаю, что теперь будет какая=то история с банком. Как выйти из нее с минимальными потерями?
, Татьяна, г. Москва