На кого подавать в суд, если виновник не является собственником ТС и у него нет страховки?
Добрый день! Что делать если виновник ДТП (изначально скрывшийся с места ДТП, личность была установлена сотрудниками ГИБДД позднее) не имеет страховки, собственником машины также не является и отказывается от выплат. Виновник прописан в Москве, владелица машины в Иркутской области, на кого подавать в суд? Можно ли в подобной ситуации что-то требовать от своей страховой компании по ОСАГО или только подавать иск в суд?