Как не отрабатывать при увольнении, если условия труда не соответствуют норме?

Здравствуйте!

Офис фирмы находится за городом. Типа дачного дома, сделаны пару кабинетов, дом весь продувает - сквазит. Нет воды - замерла труба; чтоб сходить в туалет сначало попадаешь на улицу, сейчас у нас держится -35; в помещении холодно, утром включаю печку согревается помещение не скоро; обеда нет много работы, а может директор видет что я пытаюсь все сделать и добавляет мне заданий. Он уехал в Тюмень у него вдруг отпуск. Сама фирма Тюменская.

Меня приняли бухгалтером-кассиром, но я выполнщяю все работы оператора тоже. За это доплаты нет, работаю с 30.08.16

Терпение закончилось когда я заболела - ушла на больничный до 21.11. Находясь на больничном приезжала на работу 16.11 и 18.11 по просьбе сотрудника. На 4 часа - больше там находится не возможно. 22.11 выходить, напишу заявление. Боюсь что не договоримся с директором - молодой и наглый. Он считает что я должна отработать две нидели полностью. А я не могу там находится полный день. Я приложила отработать находясь там пол дня. Положительного ответа нет. 22.11 он приедит хочу подготовиться, получить квалифицированный совет по данному случаю. Vinogradova86nv@mail.ru

, Олеся, г. Нижневартовск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Типа дачного дома, сделаны пару кабинетов, дом весь продувает — сквазит. Нет воды — замерла труба; чтоб сходить в туалет сначало попадаешь на улицу, сейчас у нас держится -35; в помещении холодно, утром включаю печку согревается помещение не скоро; обеда нет много работы, а может директор видет что я пытаюсь все сделать и добавляет мне заданий.
Олеся

Здравствуйте.

жалобы подавайте в роспотрбенадзор и гос инспекцию по труду

тут нарушение санитарных норм и условий работы людей.

Он считает что я должна отработать две нидели полностью. А я не могу там находится полный день. Я приложила отработать находясь там пол дня. Положительного ответа нет. 22.11 он приедит хочу подготовиться, получить квалифицированный совет по данному
Олеся

формально- вы действительно должны написать заявление за 2 недели, либо договариваться об уходе в др сроки в частном порядке.