8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как не отрабатывать при увольнении, если условия труда не соответствуют норме?

Здравствуйте!

Офис фирмы находится за городом. Типа дачного дома, сделаны пару кабинетов, дом весь продувает - сквазит. Нет воды - замерла труба; чтоб сходить в туалет сначало попадаешь на улицу, сейчас у нас держится -35; в помещении холодно, утром включаю печку согревается помещение не скоро; обеда нет много работы, а может директор видет что я пытаюсь все сделать и добавляет мне заданий. Он уехал в Тюмень у него вдруг отпуск. Сама фирма Тюменская.

Меня приняли бухгалтером-кассиром, но я выполнщяю все работы оператора тоже. За это доплаты нет, работаю с 30.08.16

Терпение закончилось когда я заболела - ушла на больничный до 21.11. Находясь на больничном приезжала на работу 16.11 и 18.11 по просьбе сотрудника. На 4 часа - больше там находится не возможно. 22.11 выходить, напишу заявление. Боюсь что не договоримся с директором - молодой и наглый. Он считает что я должна отработать две нидели полностью. А я не могу там находится полный день. Я приложила отработать находясь там пол дня. Положительного ответа нет. 22.11 он приедит хочу подготовиться, получить квалифицированный совет по данному случаю. Vinogradova86nv@mail.ru

Показать полностью
, Олеся, г. Нижневартовск
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт
Типа дачного дома, сделаны пару кабинетов, дом весь продувает — сквазит. Нет воды — замерла труба; чтоб сходить в туалет сначало попадаешь на улицу, сейчас у нас держится -35; в помещении холодно, утром включаю печку согревается помещение не скоро; обеда нет много работы, а может директор видет что я пытаюсь все сделать и добавляет мне заданий.
Олеся

Здравствуйте.

жалобы подавайте в роспотрбенадзор и гос инспекцию по труду

тут нарушение санитарных норм и условий работы людей.

Он считает что я должна отработать две нидели полностью. А я не могу там находится полный день. Я приложила отработать находясь там пол дня. Положительного ответа нет. 22.11 он приедит хочу подготовиться, получить квалифицированный совет по данному
Олеся

формально- вы действительно должны написать заявление за 2 недели, либо договариваться об уходе в др сроки в частном порядке.

1
0
1
0
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Договором это не запрещено 2 Если этого не сделать, какая может быть ответственность?
Здравствуйте, в 2019 году у меня было ИП и через него мой бывший муж выполнял работы по кап.ремонту. Гарантийный срок по договору был 5 лет. В 2020 году я ип закрыла. В 2021 году было банкротство меня, как физического лица. Спустя 4,5 лет компания (спустя 2.5 лет после банкротства) подала иск ко мне об обязанности переделать работы и возместить неустойку. Я работы провести не могу, плюс беременная на 8 месяце, доходов никаких нет 1) Можно ли оформить соглашение о переходе долга бывшему супругу(если он согласится)? Договором это не запрещено 2) Если этого не сделать, какая может быть ответственность?
, вопрос №4096441, Ирина, г. Волгоград
Гражданское право
У меня вопрос, причем здесь 12 платежей, если в договоре 11 месяцев
Здравствуйте. Договор аренды с хозяином 11 месяцев, договор закончится 28 апреля этого месяца, я предупредила что хочу съехать. Но хозяин теперь хочет посчитать платежи , сколько их было, и должно быть 12 платежей говорит, что я оплачивала год. Если 12 платежей не будет, то залог не вернут. У меня вопрос, причем здесь 12 платежей, если в договоре 11 месяцев.
, вопрос №4096279, Ольга, г. Краснодар
Все
Здравствуйте Не выполнены условия соцконтракта средства потрачены
Здравствуйте. Не выполнены условия соцконтракта, средства потрачены не по назначению. За 3 года не было никаких проверок, контроля и тд., и даже ни одного звонка. Сейчас, спустя 3 года и 4 месяца в администрации очнулись и звонят, требуют предоставить документы или вернуть средства. Как можно выйти грамотно без суда из этой ситуации и в какой срок можно вернуть деньги по закону?
, вопрос №4095206, Анна, г. Чебоксары
900 ₽
Предпринимательское право
Ранее ИП не занималось эти видом деятельности, сейчас открыли соответствующий оквэд и встали на учет в пробирной палате
Интересует правомерность применения усн при торговле серебром. Ранее ИП не занималось эти видом деятельности, сейчас открыли соответствующий оквэд и встали на учет в пробирной палате
, вопрос №4095133, Юлия, г. Астрахань
Трудовое право
Но он намеренно игнорирует мои сообщения и не отвечает, а теперь заявляет, что не видел моих сообщений и мне нужно по новой отрабатывать две недели
Добрый день. Хотел бы узнать, что делать в следующей ситуации. Оповестил начальника в личных сообщениях о том, что собираюсь увольняться за две недели, как и положено по трудовому кодексу. Но он намеренно игнорирует мои сообщения и не отвечает, а теперь заявляет, что не видел моих сообщений и мне нужно по новой отрабатывать две недели. Что делать в такой ситуации ? Скриншоты переписки с датой есть и заявление, естественно, тоже.
, вопрос №4094939, Владилав, г. Москва
Дата обновления страницы 21.11.2016